Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя

Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя

Коллектив Оранжевое лето

Оранжевое лето: Это абсолютно живое, незабываемое исполнение популярных хитов советского времени, которое покоряет сердца самых искушенных слушателей. ВИА-это приятное воспоминание о добрых временах, когда песня строить и жить помогает. Все жили в большом и дружном доме под названием СССР. Это экскурс в те песни, когда люди люди встречались, влюблялись, женились в "краю березовом, малиновой заре", когда романтика уносила "со всех вокзалов поезда", а темноглазая красавица" ждала в доме, где "резной палисад".

Оранжевое лето - красочное многоголосие. Все музыканты закончили лучшие музыкальные вузы страны, профессионалы высшей квалификации (муз.Академия им.Гнесиных)

Ансамбль состоит из пяти музыкантов: Лидер-вокал(саксофон), синтезатор(клавиши), ритм-секция, гитара-соло_гитара-бас, есть вариант с певицей. Все исполнение полностью живое. Совсем недавно ансамбль "Оранжевое лето" принимал участие в съемках фильма "Марш-бросок"(режиссер Стамбула В.П), а солист группы Александр Селиверстов был приглашен на съемки фильма "Исчезнувшая империя" Карена Шахназарова, прьемьера которого состоялась весной этого года.

Репертуар ансамбля разнообразен. Он включает в себя салонную музыку (салонный джаз, мировые хиты, соул, ретро).
И конечно же популярные хиты 80х: Прощай(Лай ла), Песенка студента, Луч солнца золотого, Летящей походкой, Для меня нет тебя прекрасней, Песенка буратино, Дельтоплан, Алешкина любовь, Земля в иллюминаторе, Рок-н-ролы и т.д.

Выступление группы украсит любое мероприятие, праздник. Это может быть свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, День рождения Новый год. Коллектив мобилен,возможны выезды за рубеж, гастроли.
Ты мне не снишься Размер 7,69 Мб.
Прощай + Мастер Размер 12,41 Мб.
Песенка Буратино Размер 10,3 Мб.
Хариссон Размер 7,6 Мб.
Летящей походкой Размер 7,3 Мб

Скачать фото

Скачать видео - 1

Скачать видео - 2
Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя Оранжевое Лето. Выступление на презентации нового фильма Карена Шахназарова Исчезнувшая империя
Главная Alex sax show Музыка Видео Фотогаллерея ВИА-Оранжевое лето Ведущий Заказ артистов Контакты
Саксофонист на праздник, ведущий на праздник, музыканты на праздник, артисты на праздник, тамада на праздник, организация праздника, организация свадьбы, организация и проведение новогодних вечеринок, праздник под ключ, организация мероприятий, услуги саксофониста, саксофонист на дискотеке, саксофон с диджеем и танцевальное шоу, живой музыкальный коллектив на праздник, организация дискотек, услуги тамады, корпоративные праздники, вокально-инструментальный ансамбль на праздник, танцевальные коллективы на праздник, видео-сьемка, фото-сьемка, пиротехника, салют, аренда ресторана для праздника.
Яндекс.Метрика
2008 www.alexgoldensax.ru
LS Design Заказать артиста, каталог артистов