СВАДЬБА



Если вы открыли эту страничку, значит у вас впереди самое красивое, элегантное и романтичное событие в жизни. .Всем известно, что браки заключаются на небесах .Однако весь предсвадебный период проходит на земле. И чем тверже ваши ножки стоят на земле, тем божественнее и одухотвореннее пройдет торжество.

Хороший праздник - это, прежде всего, грамотно подготовленный праздник. Очень важно продумать сценарий, предусмотреть тысячи "мелочей". При встрече обсуждаются все тончайшие детали вашего торжества. Возможно вы решили, что ваша свадьба пройдет в соответствии с традиционными канонами. А может быть, появится желание провести свадьбу неординарно и стильно. Природное чувство такта, умение задать ритм и характер вашему празднику - вот одни из важнейших составляющих ведущего. Александр Селиверстов знает, что свадьбу нужно провести так, чтобы она запомнилась гостям, родителям, а самое главное - молодоженам, как красивый, яркий, искрометный праздник.

Вы можете выбрать музыкантов, ди-джея, артистов оригинального жанра, с которыми гости будут чувствовать себя раскрепощенно и свободно.

Первый танец молодых под волнующие звуки саксофона в исполнении Александра Селиверстова, запомнится, как один из самых красивых, нежных, трепетных и романтичных моментов. Это может звучать и выглядеть примерно так.

Эксклюзивный вынос торта, свадебные розыгрыши, интерактивные игры (для молодоженов и гостей), - все это создаст веселое и праздничное настроение на вашей свадьбе.

Наступит момент, когда молодые зажигают свой самый первый в жизни семейный очаг…

Мерцание свеч и исполнение танца любви и семейного очага под чарующие звуки саксофона в кругу родных и близких наполнят сердца молодоженов трепетом и негой, не оставив равнодушным никого.








Главная Alex sax show Музыка Видео Фотогаллерея ВИА-Оранжевое лето Ведущий Заказ артистов Контакты
Саксофонист на праздник, ведущий на праздник, музыканты на праздник, артисты на праздник, тамада на праздник, организация праздника, организация свадьбы, организация и проведение новогодних вечеринок, праздник под ключ, организация мероприятий, услуги саксофониста, саксофонист на дискотеке, саксофон с диджеем и танцевальное шоу, живой музыкальный коллектив на праздник, организация дискотек, услуги тамады, корпоративные праздники, вокально-инструментальный ансамбль на праздник, танцевальные коллективы на праздник, видео-сьемка, фото-сьемка, пиротехника, салют, аренда ресторана для праздника.
Яндекс.Метрика
2008 www.alexgoldensax.ru
LS Design Заказать артиста, каталог артистов